Профиль компании

Сейфком является лидером в поставке экономичных решений в области энергоснабжения для коаксиальных, гибридных коаксиально-оптических и оптических кабельных сетей.

Что особенно важно в настоящий период определенных трудностей, переживаемых мировой экономикой, зарекомендовавшие себя системы, предлагаемые компанией Сейфком экономят операторам миллионы в части оперативных (OPEX) и капитальных (CAPEX) затрат, значительно повышая при этом надежность и эффективность сетей. 

Успешно внедряемые в кабельной индустрии с 1994 года, инновационные технологии Сейфком могут эффективно применяться в период расширения сетей в конкурентной гонке в областях мультисервисных услуг - VoIP, высокоскоростного интернета и многоканального цифрового телевидения, а также для защиты существующей абонентской базы. Опираясь на разработки высокоопытной команды профессионалов в кооперации с лидерами индустрии, 

компания Сейфком представляет совершенную линейку современного оборудования, включающую:

  • Дублированный источник Версии4 (DPS4) Устройство DPS4 снижает затраты на абонента за счет экономии до 70% расходов на энергорезервирование сети. Эта широко зарекомендовавшая себя запатентованная технология устраняет необходимость в аккумуляторных батареях и ИБП, превращая существующую коаксиальную инфраструктуру (как активную, так и уже не используемую) в мощный инструмент по созданию наиболее эффективной в настоящее время системы распределенного резервирования электропитания кабельных сетей.
  • Компенсатор напряжения Power Booster Данное запатентованное решение устраняет типичную в СКТ проблему, связанную с падением напряжения вдоль протяженных линий электропитания. Снижая количество точек подключения питания ( и все сопутствующие расходы по установке и эксплуатации), Power Booster компании Сейфком дает идеальное решение для расширения и улучшения эксплуатационных характеристик существующих сетей.
  • Источник питания T-Former представляет собой экономичное, высокоэффективное и энергосберегающее решение в области электропитания сетей. Будучи почти вдвое более долговечными, нежели существующие традиционные ферро-резонансные изделия, обеспечивая по меньшей мере пятипроцентный выигрыш в КПД, устраняя нежелательные эффекты бросков тока при восстановлении электропитания, источники вторичного электропитания серии T-Former значительно снижают капитальные и оперативные расходы.

В дополнение, компания Сейфком производит полный ряд современных высококачественных устройств для СКТ, таких как Сдвоенное Устройство Ввода Электропитания (Dual Line Power Inserters), Транзитный Усилитель (Bypass Amplifier), Миниатюрный Оптический Узел (Mini Optical Node), разветвители РЧ сигналов уличного и внутреннего исполнения, направленные ответвители, блок заземления, оригинальная настенная розетка и пр.

Вся линейка устройств, связанных с современными технологиями резервирования электропитания, производится в Израиле, тогда как производство всех остальных продуктов компании Сейфком размещено в Китае.

В русле приверженности Сейфком принципу высшего качества, все 100% изделий компании, производимых как в Израиле, так и в Китае, прежде чем они покинут производственные линии, тщательно проверяются по самым строгим критериям качества.

 

 

 

 

 

 

  • © GDS 2008